Таня
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки у кого так было малый просыпается с диким кашлем,и целый день не кашляет,хропит аденоиды,педиатр говорит это с аденоидами связано

Комментарии

evgesha_0007
Евгения ·Мама сына (3 года)

И со мной поделитесь схемой, пожалуйста

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Поделитесь схемой плиз

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (3 года)

Да , у нас тоже храпела, аденоиды 2 ст были. Очень хорошо помогло лечение натуральными растительными средствами по схеме, после чего аденоиды больше не беспокоили

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (4 года)

@chereshenka236 здравствуйте!! Прислала в личку )))

Нравится Ответить
manechka27
Аня·Мама сына (1 год)

Если можете, скиньте и мне схему пожалуйста)

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (5 лет)

@manechka27 хорошо, в лс пришлю

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (4 года)

100 % аденоиды , мой кашлял по 2-3 мес

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я знаю что у нас аденоиды только степень наверное поменялась,хропит как трактор

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Именно после сна,лежа не кашляет

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Гильминты травила вормил и через 14 дней повтор

Нравится Ответить
svetlana87nikolaevna
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Это либо гильминты. Либо сопли по задней стенке гортани стекает в горло когда ребёнок лежит и он кашляет

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У нас так было. Пол года кашляла по ночам

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А причина?

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@tatka1504 аденоиды.( Гельминты исключили, сдавали кровь на антитела)

Нравится Ответить