inga
ingojka
inga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки подскажите пожалуйста с сайта makeup посылка от 24 апреля пришла кому то ? (Одесса , Черноморск ) звоню со среды ни ответа ни привета как говорится ! 🤨 а заказ оплачен !

11

Комментарии

ingojka
inga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
bagi1605
Ольга Артемьева·Мама дочки (2 года)

Заказала 22.04 и только сегодня получила

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

После 7 мая ждите,посылка за 21 апреля будет отправлена только 5-7 мая

Нравится Ответить
tamitami701
карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сегодня пришла от 22 апреля.

Нравится Ответить
_mama_yana__
Яна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Заказала две недели назад сегодня только пришла

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Ещё рано, сейчас идёт заказ от недели до двух

Нравится Ответить
ingojka
inga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это все понятно , но они не отвечают на звонки вообще и на обратные тоже.

Нравится Ответить
shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (младенец)

Я тоже в этот раз долго жду, сейчас гляну когда оформила заказа

Нравится Ответить
shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (младенец)

Я 29-го оформила, пока не получила

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне так заказ шёл , перед Пасхой , курьер живет в моем дворе , спросила чего так долго - сказал из за карантина в Киеве , курьеры не могут попасть на склады , что многие живут в пригороде , и общественный транспорт не работает , что заказов много ((

Нравится Ответить
bombonchik
·Мама сына (4 года)

Мне через 2 недели заказ пришел 🙄

Нравится Ответить