Анна
nyuta.yuzhny
Анна
post image 1
post image 2
post image 3

Увы девчат... Таки был реагент позавчера... Сегодня вечером кристально чист....

2

Комментарии

elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

Если гинеколог Вас не слышит и говорит все ок . Поменяйте ее.

Нравится Ответить
nyuta.yuzhny

Сейчас продублирую найти русскоговорящего гинеколога, может будет лучше

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

Мы с мужем 6 лет не могли .

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

Давно пробуете ?

Нравится Ответить
nyuta.yuzhny

2 года

Нравится Ответить
onorina.alekseeva2015
Онорина Вайсбек·Мама дочки (2 года)

Ой я бы тожэ хотела хочу ещё раз забеременеть

Нравится Ответить
nyuta.yuzhny

Скорейшей здоровой беременности

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

@nyuta.yuzhny, мне как-то попалась статистика, что чуть ли не большая часть беременностей так и остаётся нераспознанными, тк они обрываются раньше задержки🤷🏻‍♀️возможно и у вашей подруги она...

Я вам желаю скорейшей счастливой беременности!🌷

Нравится Ответить
nyuta.yuzhny

Спасибо

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки-младенца

А что значит реагент🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

На этом форуме так почему-то называют ложноположительный результат теста.

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки-младенца

@mmari_mari, буду знать

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

А вы исключаете вариант биохимической беременности? Все таки ложноположительный результат теста это очень редкий вариант, если тест сделан правильно.

Нравится Ответить
nyuta.yuzhny

Тест делала правильно, но бхб на 15-17д.ц. вряд-ли... Подруга сегодня сказала что той фирмы что делала позавчера тоже ей показал Б но еепо факту небыло

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама сына-младенца

Пусть все получится 🙏даже, если не в этот раз, то в следующий

Нравится Ответить
nyuta.yuzhny

Да, я верю в это.

Нравится Ответить