Натали Гаврилюк
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (4 года)

Дамы сдайте рецепт шоколадного бисквита🙏

Что бы очееень шоколадный)

Комментарии

ksuha25
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Главное возьми хороший какао и можно добавить жидкий шоколад!

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Сильпо видела смесь для шоколадного фондана

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (4 года)

Не,так не хочу

Нравится Ответить