Светлана
piranya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! У кого после родов отекали ноги? Что делали?

Комментарии

t.larisa.k
Лариса·Мама двоих (1 год, 4 года)

В компрес. чулках ходила, отеки в течении недели прошли

Нравится Ответить
vikki30
Виктория Вики·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Ой помню я как увидела свои отекшие ноги-побежала к дежурным сестрам спрашивать что со мной?🙈 тогда реально лактация пришла, и этот сильный отек через день-два ушел

Нравится Ответить
vikki_f
Виктория·Мама сына-младенца

Полностью отеки ушли через 1,5 месяца после родов, а так были ноги как у слона 🙈

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Компрессионные чулки и все. Это на лактацию, скоро пройдёт

Нравится Ответить
sashka_belka
Александра·Мама сына-младенца

У меня, врач сказала, что это нормально, поэтому ничего не делала. Через неделю само прошло

Нравится Ответить
praslovaev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы как кормите малышку? Лёжа наверное ?

Нравится Ответить
piranya
Светлана·Мама двоих (младенец)

По разному, чаще стоя или сидя, на ногах очень много, чулки не помогают, мы в роддоме ещё

Нравится Ответить
praslovaev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@piranya, у меня к выписке все прошло , лежала я дней 7

Нравится Ответить
foto.guber
Полина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Кушайте белок (куриную грудку отварную )и все восстановиться

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (1 год)

2 недели ходила с ногами как у слона. Но мне сказали это после кс и на фоне анемии - частое явление. Как только гемоглобин повысится, то все пройдёт. Так и случилось

Нравится Ответить
juliakrd
юлия·Мама дочки-младенца

2 дня чулки поносила и пришли отеки

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (2 года)

О да!!! Как слоник на выписке была - в течении недели потом все прошло 🙌

Нравится Ответить
alinanovoselova
Алина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я вся отекла когда молоко пришло , через пару дней все само прошло

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Это молочко к вам приходит. Я чулки надевала компрессионные, но у врача спрашивала говорила, что ничего страшного и в принципе ничего не нужно делать

Нравится Ответить