Дарья
dariaveprintseva
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, привет! Сын по маленькому так часто бегает, пьёт он не так много как ходит на горшок

Вроде ничего не беспокоит, без слез, без жалоб

Дома тепло

Что это такое? 🤯

Комментарии

shev.inessa
Инна ·Мама сына (2 года)

У нас так было когда только начал пользоваться горшком, как новый навык закреплял 😂, потом прошло, интервалы стали больше.

Нравится Ответить
dariaveprintseva
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ну вот у нас он уже 1,5 месяца ходит

Последнее время началось

Но это в основном днём

Не на постоянке

Может просто мне мозги крутит 😁

Нравится Ответить
lelya17137
Ольга Козачек·Мама двоих (младенец)

Тоже часто, прям очень часто. Жалоб нет, просто может каждые 15 мин по чуть чуть писять🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Попарьте ему ноги в горячей воде. У моего когда такое бывает, попарю в носочки и сразу проходит. Иначе может быть цистит

Нравится Ответить
dariaveprintseva
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В том то и дело, что ножки тёплые

Все равно парить?

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У моего было такое )) это вот как психологически ) как мне объяснила невролог ) пройдёт) потом будет постоянно за писюн дергать😬

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dariaveprintseva, терпение и ток терпение )) вот моему щас 6 лет)) хоть вешайся 😳 какой же он был хорошенький в вашем возрасте )) щас уже самостоятельный )

Нравится Ответить
dariaveprintseva
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@anas.avdeeva2014, в общем надо в любом возрасте искать плюсы и кайфовать от них😁

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dariaveprintseva, дааа))

Нравится Ответить