Диана Ахмедова
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, привет всем ! 35 неделя живот опустился ?! Через какое время родили ? Кто вообще рожал на 35 неделе? П.с старшего родила в 36,4

4

Комментарии

voscoboinikova.a
Анна·Мама сына (1 год)

По фото опустился. Если это вторая беременность, то роды близко... старайтесь меньше активничать. Чтобы не спровоцировать ещё быстрее)

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да вторые , и плюс у меня первые роды были в 36 недель , и сейчас по УЗИ большой плод )

Нравится Ответить
voscoboinikova.a
Анна·Мама сына (1 год)

@di_ahmedova92, скорее всего плод уже готов + предрасположенность к ранним родам. Не переживайте, все будет хорошо)

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@voscoboinikova.a спасибо 😇

Нравится Ответить
fridaynastya13
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Если ладонь встает между грудью и животом, то опустился.

По фото я бы сказала что опустился

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спокойно помещается ладонь )

Нравится Ответить
fridaynastya13
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@di_ahmedova92, значит опустился😅

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня опустился в 34-35 недель, а роддома ровно в пдр 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Все индивидуально я так понимаю)

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (младенец)

Я ещё недели 3 ходила с первым после опущения живота

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется опустился, под грудью точно "свободнее" стало.

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (3 года)

Округлился,а не опустился

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Слева это сегодня, а с права это было неделю назад

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (3 года)

@di_ahmedova92 хм. Тогда наверное опускается. Вы почувствуете сами, вам легче дышать будет. Опустился и значит неделя-две и привет

Нравится Ответить
c.anna-11
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне кажется не опустился)

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Лишь бы ))) я не против, так рано

Нравится Ответить