Александра Александрова
sanechka.sane4ka111
Александра Александрова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Гуляет😅👌мой сладкий мальчик

5

Комментарии

kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (1 год)

Щаааааа мамки набегут,и будут писать,что ребенка ставить на подоконник не безопасно )🤪

Нравится Ответить
sanechka.sane4ka111
Александра Александрова·Мама сына-младенца

Так я ж его держу внизу 🙈😅

Нравится Ответить