Елена
black_crow
Елена·Мама сына (1 год)

Девушки, нужна коляска для перелетов и путешествий налегке, остановилась на valco baby, и теперь теряюсь в их моделях! Какую брать?? Трехколесную или четырёх? (Трёхколёсная бамблрайд бесит, честно говоря)

Ультра или обычную? Чем они вообще отличаются? На что обращать внимание в объявлениях (буду брать б/у)

Комментарии

nastasiyaaa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У нас снап 4 тренд, от снапа простого отличается, 1. кап больше; 2. Длина спального места больше,

2. Ручка регулируется выше-ниже; но угол сиденья не вглубь и как бы вперёд немного, когда подножка поднята то норма, а когда опущена ребёнок съезжает иногда , мы не опускаем и едит как барин 😂

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

Обычный снап 4 вполне устраивает

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Снап 4 тренд.

Нравится Ответить
svetochek74
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня ултра, летали 3 раза, в салон не проходит, у входа оставляли, в них отличается ручка к меня регулируется вверх/вниз и реверс сидушки, от себя и к себе, ну и материалы не много. Но я с рождения в ней катаю для меня идеальная коляска.

Нравится Ответить
black_crow
Елена·Мама сына (1 год)

Ого, а сколько ж она весит, если не проходит? Или это от габаритов зависит?

Нравится Ответить
svetochek74
Светлана·Мама сына (1 год)

@black_crow, 9кг. По габаритам не проходит. В салон запускают только коляски типа уоуо с биркой сайз кабин.

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас трехколеская снап 4. ультра покруче, там можно блок вперед и назад лицом ставить, но нам это не нужно было. Из-за этого она тяжелее. Посмотрите видео обзор-сравнение

Нравится Ответить
black_crow
Елена·Мама сына (1 год)

Блин, ну вроде написано 4 кило, это тяжёлая уже считается? У меня просто легче 8 не было ещё колясок, пока не ориентируюсь 🙈

Нравится Ответить
katykate808
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Послушаю)

Нравится Ответить
mary.drgv
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас валко, обычная. Нравится очень. Брали тоже б/у в идеальном состоянии. Обращайте внимание, на корзину внизу, она легко рвётся.

Но моё мнение, для перелетов она все же тяжеловата, хотя складывается легко.

Нравится Ответить
mary.drgv
Мария·Мама дочки (1 год)

Для перелетов советуют обычно японскую, априка, она легче лёгкого. Около 2 кг, посмотрите.

Нравится Ответить
black_crow
Елена·Мама сына (1 год)

@mary.drgv, класс, посмотрю! Но нам бы ещё и в городах походить в путешествиях. Совсем легкие, боюсь, сложнее в управлении

Нравится Ответить
lollipop.mom
Энни·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lollipop.mom
Энни·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lollipop.mom
Энни·Мама сына-младенца

@hanna_official, ее даже скорее всего как ручную гладь пропустят !)

Нравится Ответить