Goroshinka
natisha-87
Goroshinka·Мама сына (3 года)

Девчат, подскажите,где можно обувь купить сейчас в Дальнем Арбеково,кроме Детского мира?Открыто ещё что-нибудь?

1

Комментарии

kristina.1988
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Максик, Ладожская 110

Нравится Ответить
natisha-87
Goroshinka·Мама сына (3 года)

👍

Нравится Ответить