карина
tamitami701
карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что даёте детям для нормализации работы кишечника?(чернослив,дуфалак и тыкву знаю)

Комментарии

camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

Киви

Нравится Ответить
saintkatarjina
Катриона·Мама двоих (2 года, 2 года)

Регулярно едят овощи.

Нравится Ответить
engubanova
En Gubanova·Мама дочки (2 года)

Киви!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Киви лучше всего работает

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (2 года)

Согласна. На себе во время беременности проверяла.

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

кефир

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Клетчатки побольше

Нравится Ответить
tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Киви, ягоды, капуста, свёкла, йогурт натуральный

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (3 года)

Йогурт из заквасок собственного приготовления

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

Чернослив и тыква как элемент обычного рациона? Или вы имеете ввиду что надо каждый день давать?

Нравится Ответить
tamitami701
карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нас эти продукты слабят но уже плохо начали работать,вот и ищу что-то другое)

Нравится Ответить
margaritka-
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@tamitami701

У моей тоже были проблемы с этим с 2х

Что ей помогло:

много воды, овощей и фруктов и поменьше сладкого ..это в любом случае

Ну и главное это я начала добавлять масло( оливковое но вид неважен) в кашу ей утром и все как-то наладилось

Раз в месяц- полтора делаю ей и себе неделю смузи ежедневного( за полчаса до еды)

Большой пучек шпината, банан небольшой и горсть ягод... и потом поддерживающие раз в неделю где-то...

Нравится Ответить
margaritka-
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@margaritka- большая проблема в этом возрасте...если все становится твердым и несколько раз весь процесс прошёл с болью...то начинается психологический запор😖

Нравится Ответить