Айнагуль
ainagulospanbekova
Айнагуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто с левого берега ездил на рынки или в СТО (масло менять, шины поменять и т.д.) - полицаи не останавливают ?

1

Комментарии

rauka30.12
Rose·В ожидании первенца

Сейчас муж поехал. Все норм. Никто не останавливал

Нравится Ответить
olololo_lolo

нет, ни разу не остановили

Нравится Ответить