Gulzada
mynzhasarova1998
Gulzada·Мама дочки-младенца

У меня доча ползает.теперь вопрос когда ползает садиться на колени держаться об диван и подымает ногу.у кого там же было??это она хочет ходить чтоли?

Комментарии

aaa072720
Альмира·Мама двоих (младенец)

Мы тоже так вставали

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Встать хочет,мой тоже так делает

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочет вставать, сктро будет вставатт у опоры, обычно дети копируют взрослых видит что вы на ногах и тоже хочет)

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (1 год)

Хочет встать у опоры наверно

Нравится Ответить