Валерия
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки уже незнаю что думать, уже на протяжении 2-х месяцев доча вечером как спать ложиться начинает кашлять минут так по 20(( Когда у нас была педиатр послушала ее сказала лёгкие чистые может от слюней. Но мне это покоя не даёт 😭 Может у кого-то у деток так было? Что делали?

Комментарии

elenochka888
Елена ·Мама троих детей

У племянницы так выявили аллергию на собаку, молоко и яйца, так же вечером и ночью только подкашливала. Убрали аллергены со временем наладилось.

Нравится Ответить
olya_roman
Ольга·Мама дочки (3 года)

Может это с желудком связано? Хотя такие маленькие, вы сейчас наверное толком кроме груди или смеси ничего не кушаете? Просто кашель ещё бывает желудочный при патологиях жкт, но это вряд ли, может аллергия на что то. Это только ночью? И ночью однократно или всю ночь? Ещё ставили прививку от коклюша? Такое тож возможно. Коклюш в Омске есть. И привитые детки тоже заражаются просто легче переносят заболевание, в виде кашля по ночам.

Нравится Ответить
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (младенец)

От коклюша да уже 3 раза привиты, ночью да один раз и все дальше спит

Нравится Ответить
olya_roman
Ольга·Мама дочки (3 года)

@mama_m_y_1114, да, странно как то, а слюней сейчас больше чем обычно? Зубки лезут? А ещё не срыгивает ли доча после еды?

Нравится Ответить
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (младенец)

@olya_roman давно не срыгивает, зубы два вылезли и все пока тишина

Нравится Ответить
lyubov.45

А кашель какой? Мы подорожник пили, но маленьким не знаю можно ли

Нравится Ответить
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (младенец)

Сухой

Нравится Ответить
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (младенец)

@mama_m_y_1114 именно только вечером и ночью а днём нет

Нравится Ответить