Anya
samiraimanleka
Anya·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет🌺Может кто-нибудь сдавал анализ на микроэлементы в life? Вроде бы 60 евро стоит,там врач гомеопат потом и назначение делает.

Лучший комментарий

whopee
Ольга·Мама сына (2 года)

Гомеопаты не врачи

Нравится Ответить

Комментарии

annahumala
Anna Humala·В ожидании первенца

А что за лайф какой-то? И почему не сдать анализ крови в Тервеустало? Анализ называется женский, там все по полочкам расписано, норма и твой результат. Сдавала год назад, оказалось, у меня анемия началась, недостаток железа. Кружилась голова и в обмороки падала. Купила железо, через пару дней как огурчик! Очень рекомендую 👍👍👍

Нравится Ответить
binttahir
Zui·Мама троих детей

Девочки, вы не слышали про анализ по волосам, ногтям, которые показывают нехватку тех или иных микроэлементов? Здесь же вопрос о том же, причем тут гомеопатия вообще))

Нравится Ответить
binttahir
Zui·Мама троих детей

@marina.nikonova где написано, что бесплатно? Приемлемая цена не равно бесплатно😁

А если серьёзно, если кто то никогда не сдавал такого рода анализы, то смысл отвечать на пост? Девушка спросилп, сдавал ли кто такие анализы? Следует ответ: да или нет. Все же просто😊

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

@binttahir, это я утрировано написала кааанешно

Ну мне интересно было что за лайф где сдают такие анализы я спросила, или низя?

Нравится Ответить
samiraimanleka
Anya·Мама дочки (2 года)

@marina.nikonova по существу товарищи, по существу)

Нравится Ответить
samiraimanleka
Anya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
samiraimanleka
Anya·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем конечно) я не лечиться собиралась) а узнать каких витаминов не хватает в организме, а каких в избытке. Услышала про этот метод, решила узнать что да как

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

Так а что за лайф то? Мы просто гомеопатию обсуждали )))

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

@iida, мультивитами практически бесполезны, тк большая часть витаминов не усваивается, витамины надо пить отдельно

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

@iida, сириозно 😮😮😮

Нравится Ответить
koske.maria
Мария·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я не была, но звучит очень интересно! Он берет анализы какие-то или просто по описанию симптомов лекарства предлагает ?

Нравится Ответить
koske.maria
Мария·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@iida, люди могут думать как им нравится))) я знаю, что такое гомеопатия

Нравится Ответить
whopee
Ольга·Мама сына (2 года)

Гомеопаты не врачи

Нравится Ответить
whopee
Ольга·Мама сына (2 года)

@season2004, никакого отношения к доказательной медицине гомеопатия не имеет

Нравится Ответить
season2004
Татьяна·Мама подростка

@whopee, а я разве утверждала , что гомеопатия отрасль медицины?

Нравится Ответить
season2004
Татьяна·Мама подростка

@whopee, сейчас очень модный термин « доказательная медицина», что на самом деле иногда остаётся просто термином, ничего за собой не несущем, для кого-то исследования 5 лет являются доказательными и достаточными, а для кого-то этого не достаточно.

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

Что за life? Гомеопат делает назначение на анализы?

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

@olguli, ахахахах 😂 в магазе анализы?

Нравится Ответить
olguli
Olguli·Мама сына (1 год)

@marina.nikonova, видимо 😄 ну это ж магаз этот со всякими типа эко, травяными ништяками, биодобавками нет? Ну и там наверное анализы берут, чтоб сказать, чего тебе не хватает, и че тебе втюхать потом из продукции - вполне логичный ход 🤣

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (1 год)

@olguli, да ты чертова мисс марпл 😂😂😂😂

Нравится Ответить