Екатерина
inmotion
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года)
post image

Пицца от Энди,я справилась👍

17

Комментарии

elkeits
Натали·Мама дочки (3 года)

красота!без колбаски?только помидор и моцарелла?

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Это ж классическая Маргарита)

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года)

Колбаску положила под помидорку🤣но она лишняя на самом деле,без неё было бы не хуже

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (3 года)

@solominka77, это важно)))с колбаской привычнее)))

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Выглядит божественно😋

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года)

Да😍спасибо!

Нравится Ответить