Дарина
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (2 года)

Девочки, а кому ещё пришло направление в детский сад 2 Московского района?Спасибо за ответы🌺🌼💮

1

Комментарии

kate1503
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ходим туда год...

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (2 года)

И как вам?

Нравится Ответить
kate1503
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@kalininadarina90, не очень в плане финансирования . Покупали в группу практически всё. Песка в песочницу так и не дождались.... заведующей по-моему на все побоку

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (2 года)

@kate1503 да уж(спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
karin_sk
Akarinka·Мама сына (3 года)

А уже приходят направления? До какого числа ждать надо? Нам очень сад нужен

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (2 года)

Не за до какого числа, но мы получили неделю назад

Нравится Ответить
o_floare
Марьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже интересно 🙈

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (2 года)

Нам пришло направление в этот сад буквально неделю назад

Нравится Ответить