Ольга
oliastar19
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девчули, когда у вас пропал после родовой животик?

И как убирали его?

Комментарии

natusayprava30
Натали ·Мама дочки-младенца

Через месяц пропал, потом отьела 😠😵😪🍨🍧🍦🧁🍡🍭🎂🍢

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки-младенца

Через месяц , а на третий месяц в зал пошла 🐥

Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына-младенца

Вы такая красивая😊

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки-младенца

@anypooh, 👻 ой спасибо ))

Нравится Ответить
frolova.maria
Мария·Мама сына-младенца

Пресс качать нужно минимум через 2 месяца после родов и осторожнее. Может быть диастаз, почитайте в интернете про это

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год)

У меня в первые две недели живот стал таким же. Не считая растяжек. Но до беременности конечно он совсем плоским не был

Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына-младенца

На второй месяц , но когда накмся появляется , надо пресс качать а так лень

Нравится Ответить