Мария
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

Девушки , кто-нибудь сталкивался с тем , что ремень безопасности на машине короткий и люльку не пристегнуть 🤔 именно на заднем сидении, спереди длинны хватает . Купили удлинитель, начали проверять , а он в наш разъём не подходит ... кто-нибудь решал такую проблему ?

Лучший комментарий

gannaleo
Анна Ф. ·Мама сына-младенца

О да, на всех машинах по-разному. Мы ездим на каршеринге часто. Ну и на самих люльках должно быть написано какой длины должен быть ремень

Нравится Ответить

Комментарии

kdolotova
KDolotova ·Мама сына-младенца

У меня так ... на заднем сидении короткий ремень! В этой машине вожу на переднем там все ок.... а в другой машине все хорошо достаёт... ничего не делала с этим... если еду одна то на переднем вожу... если втроём с мужем то на машине в которой хватает ремня

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

@kdolotova, спасибо , тоже попробуем 😀

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

@kdolotova, спасибо ещё раз за совет ! Пристегнули так как вы написали , прям еле , еле ... а потом уже ребёночка упаковали 🥳😀

Нравится Ответить
kdolotova
KDolotova ·Мама сына-младенца

@mariiame, класс) главное что сработало... и без дополнительных вложений и поисков

Нравится Ответить
gannaleo
Анна Ф. ·Мама сына-младенца

О да, на всех машинах по-разному. Мы ездим на каршеринге часто. Ну и на самих люльках должно быть написано какой длины должен быть ремень

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

О спасибо , посмотрю на люльке

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Да, такое бывает. Ремни везде разной длины.

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

Но почему-то то удлинители и переходники очень редкий товар ... уже устали искать 😢

Нравится Ответить
noinika
Наталья·Мама сына (1 год)

@mariiame, есть такое, сама очень удивилась. Попробуйте заказать в автодоке (у них приложение есть), нам там все находят, и подобные заковыристые штуки.

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

@noinika, спасибо за совет !!!

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама дочки-младенца

Уверены, что правильно пристегиваете? Я сначала думала тоже что ремень короткий. а потом выяснилось, что это я рукожоп и не правильно пристегивать хотела

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

Спереди то мы ее всегда пристёгиваем , но надо ехать загород , не хочу с малышом на переднем сидении , поэтому ищем варианты пристегнуть сзади

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Что за машина? Муж удивился, говорит такого не может быть, может ремень где застрял там внутри сиденья?

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

Тойота ариста , правый руль , да нет муж все проверял , с двух сторон одинаковые ремни

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, у нас так было. И тоже искала удлиннитель с нужной застёжкой, ибо не все подходят

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

А что у вас за машина ? И где нашли в итоге ?

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mariiame Шкода Октавия. Нашла на Авито, сравнивала внешний вид наших застёжек и той, что продают

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

@kkateyka, вот и Ивина авито взяли , но не подошло ... вперёд подходит , назад нет 🤷🏻‍♀️😢

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я удивлена🤔

Нравится Ответить
olivetti86
Anastasiya ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Впервые такое слышу , у мужа спросила он тоже удивлен

Нравится Ответить
mariiame
Мария·Мама сына-младенца

Ну уже видно , что я не одна такая )

Нравится Ответить