Мария
mariatiganovas
Мария·Мама дочки-младенца

Через сколько выписывают после кесарева сечения?

В саридавина перенатальном через скоко выписывают с кесаревым

Комментарии

svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы в каком отделении лежите в старом или новом? Просите медсестру, чтоб помогла расцедиться.

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

На 4 день выписали

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, ориентировочно 5 дней, если все ок. Девочки кто родил в понедельник, то выписывали в пятницу. Мне еще давление стабилизировали и выписали через неделю, в след понедельник

Нравится Ответить
mariatiganovas
Мария·Мама дочки-младенца

Когда операция прошла этот день тоже считается?

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Если до обеда да, если после нет

Нравится Ответить
irina-chernova
Ирина·Мама дочки (2 года)

На 5 сутки после кс

Нравится Ответить