Людмила
lusenokn
Людмила·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую сыворотку для лица мне))) уже несколько дней пытаюсь найти, но даже не знаю, какую выбрать))) буду очень благодарна)))

Комментарии

mama_ksenii2803
Дария ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lusenokn
Людмила·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С гиалуроновой кислотой если не хватает увлажнения. Новосвит, либредерм неплохие.

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мне очень «Elizavecca» нравится 👍

Нравится Ответить
lusenokn
Людмила·Мама дочки (3 года)

А какая именно?

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить