Анна
anniesmart
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, нет слов, одни эмоции🥰🥰🥰 Моя бусинка родилась 🙏🏻🥰 Ощущения не передаваемые.🤪

61

Комментарии

inga17
Инга·Мама дочки-младенца

Отличная бригада👍

Нравится Ответить
baby_grizlik

Здравствуйте😊

Поздравляю вас с рождением доченьки🌸

Крепкого здоровья малышке💪🏻

Соберу для принцессы держатель из силикона🐣

Пишите, буду рада вашему заказу🥰

Нравится Ответить
e.sam19
Эльвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Я тоже родила на 2960 и врач даже тоже была Холоденко 😅

Нравится Ответить
honey163
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Аня, поздравляю с рождением доченьки!!! Побольше молочка и скорейшего восстановления. Ты молодец!!! 😘

Нравится Ответить
mommy453367
🪬🔮🧿·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenka.glushkova.1985
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. Вкусного молочка. Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
konfetkabea
·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Сладкого молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья вам и дочурке!

Нравится Ответить
staroverovaam.1978
Анна·Мама троих детей

Поздравляю, сотрите здоровые. Я второго тоже на 2960 родила и рост 52см😁

Нравится Ответить
diana_khab_
Диана ·Мама дочки-младенца

🥰🥰🥰 Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
gaff0582
Руфина·Мама сына (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить