Настя
terry8487
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, беременные, вы ходите в жк вообще в связи с пандемией?в жк 29 Бородулина принимает, кто нибудь знает? И какой там режим сейчас на праздниках?

2

Комментарии

ostriakusha
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У нас в жк помимо антисептика и температуры на входе, ещё и приём педиатра, и только потом врач, анализы, и т д

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (3 года)

Вчера была,очередь была большая,антисептик сломан,темпу не мерили.В поликлинике измеряют на входе

Нравится Ответить
terry8487
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Это в какой жк?

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (3 года)

@terry8487, Красное село

Нравится Ответить
ahesliby
Анастасия·В ожидании первенца

Хожу. Последний раз была числа 15 марта. Вот пошла и то потому что нужно на больничный по беременности оформляться. Но не ходила не потому что вирус. Просто не вижу смысла часто туда гонять. Меня ничего не беспокоит, мочу за это время сдала на всякий случай, проверила что все норм и дальше дома сидеть. Мочу сдала платно, лаборатория на 1 этаже дома нашего находится.

И кстати в жк в нашей ничего не проверяют🤷‍♀️ я боялась идти потому что у меня не было маски, не нашла в аптеках. Пришла, но на входе ничего не измерили, никаких антисептиков и про маску не слова.

Нравится Ответить
terry8487
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Вот и я так, больше месяца не хожу, ничего не беспокоит, но сейчас все же хочу сходить взять направление на узи в 30 недель.

Нравится Ответить
ahesliby
Анастасия·В ожидании первенца

@burberis2905, назначают, но я не записываюсь и не прихожу. А тут ещё и моя доктор ушла в отпуск))

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Хожу

Нравится Ответить
terry8487
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А жк 29 кто нибудь знает режим работы?))в праздники

Нравится Ответить
verchinova_yulka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Хожу сдпю анализы и ктг,даже с учётом того что веду беременность платно.,там только беременные сейчас и народу нет вообше.

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Хожу, но не часто. Раз в 3-4 недели назначают приём

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

Я и без пандемии не ходила, велась платно, а сейчас тем более не пошла бы... Но основные обследования необходимы, если платно нет возможности, то надо.

Нравится Ответить
yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Даа

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Хожу

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·В ожидании первенца

Да, вчера только была. Людей нет. Принимают только беременных и экстренных. На входе температуру измеряют, обрабатывают руки антисептиком. Вход только в маске.

Нравится Ответить
anita_annet
Анна·В ожидании первенца

Конечно +1 😁

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Хожу , конечно

Нравится Ответить
kmoscovkina
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
viki_tsypkova
Victoria·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить