Марьям
abdullah.252579
Марьям

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки, сезон клубники начался? почём кг?

1

Комментарии

marinkadavudova
Марина·Мама сына (1 год)

Я в хасе видела 2500 ведро 🤪

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (1 год)

Начался муж сегодня купил

Нравится Ответить
abdullah.252579

Почём?

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (3 года)

за190 брала

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

На 2м рынке за 350 мужу предлагали, 2 дня назад.

В яблочке вчера за 250 взяли

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (младенец)

220 за кг в магазине Добро сегодня брали

Нравится Ответить
zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

179в паллета

Нравится Ответить
abdullah.252579

А в сезон вообще сколько она стоит? Кто помнит

Нравится Ответить
sadiiya19
umm Sa’ad🤍·Мама дочки (3 года)

Сезон

Ну не вкусная 🙄

Нравится Ответить
amina1077777

Начался . Видела в яблоко экспресс . 225₽ кг

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я за 300 кг купила 🤦

Нравится Ответить
g___zar
🐾·В ожидании первенца

Ва алейкум ас салям

Нравится Ответить