Настёна
ya.naastenaa
Настёна·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать 3Д узи? 😌 ЮВАО

Комментарии

ya.naastenaa
Настёна·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Всем спасибо!🌹

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Тоже ЦИР советовали

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Привет!

Я делала в ЦИР в Марьино. 4.500 стоит, если не ошибаюсь

Фото на память прилагаются )

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

@ya.naastenaa, они на Люблинской находятся, за Мариинским пассажем )

Нравится Ответить
ya.naastenaa
Настёна·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@taniaa_28, вы остались довольны узи?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

@ya.naastenaa, да, мне все понравилось

Нравится Ответить
masya922
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masya922
Ольга·Мама сына-младенца

Мне понравилось, огромный телевизор перед тобой. Все видно ) все проверяли от пальчиков до внутренних органов

Нравится Ответить