Виктория
vikazakharva
Виктория·Мама сына (1 год)

Девчонки в общем 27 вызвала врача у меня горло заболело и температура как оказалось была один день. А он в принудительном порядке взял анализ на ковид и типо изоляция 14 дней. Подтверждено вируса у меня нету. Сегодня утром ходила с сыном гулять. Скажите кому нибудь штрафы приходили вообще за нарушения если ты по факту не болеешь этим вирусом???

Комментарии

ku-zzya
Катрин·Мама двоих (младенец)

В больницах лежат 50 % пациентов с ковид, у которых первый тест отрицательный. То есть это не показатель и врачи на тесты не ориентируются, поэтому сейчас для больных любым орви предписание сидеть дома.

Нравится Ответить
y.u.ll.y.a
Юлия·Мама сына (1 год)

Вам терапевт делал анализы на короновирус? Я тут с температурой 2 недели дома лежу, и мне толтко арбидол бесполезный прописали, ни о каких тестах и речи нет ...

Нравится Ответить
vikazakharva
Виктория·Мама сына (1 год)

Ко мне пришёл врач домой и взял анализ сам... и по идеи должен был передать в лабораторию.

Нравится Ответить
oksana2624
Oksanchik·Мама дочки (2 года)

Все кто с ОРВИ также обязаны сидеть дома на карантине.

Нравится Ответить
stasya1392
Анастасия·Мама сына (4 года)

Вы предписание подписывали? Если да, то должны дома сидеть и вообще никуда не выходить. Проверят документы и здравствуй штраф

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Если вы не получили результат то он задержан. Если задержан то положительный и уходит на дообследование

Нравится Ответить
vikazakharva
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне врач сказал что если результат положительный то в течение 3-4 дней со мной свяжутся но не каких звонков не было. Да и сейчас я себя хорошо чувствую.

Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (3 года)

@vikazakharva это они говорят 3-4 дня, по факту до 12 суток анализ делают

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вам предписание выписывали,что вы на карантине? Вы его подписывали? Если,да то по новому закону должны 14 дней отсидеть. За не соблюдение штраф ,если вас поймают или соседи настучат

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

Ну если вы отметили, что вы болеете, в пропуске и при этом вышли погулять. То могут проверить просто, а могут и штраф прислать🤷‍♀️

А если вы без пропуска, а так, то нечего переживать.

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

@vikazakharva, таких как вы, около 20 тысяч человек😅 поэтому не волнуйтесь.

Нравится Ответить
vikazakharva
Виктория·Мама сына (1 год)

@ulyanushka Спасибочки))) буду надеяться))) но больше на улицу не ногой))

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

@vikazakharva, да, лучше не ногой. Потому что вы на крючке 😅 вам обещали результаты теста прислать? Позвонить?

Нравится Ответить
lerkalerka27
Турленко Валерия·Мама двоих (младенец)

А сейчас же и с Орви на карантин сажают, у меня мама болеет сейчас тоже до 11 на карантин посадили

Нравится Ответить
vikazakharva
Виктория·Мама сына (1 год)

@xip.hop2016 Вот только 4000 платить не охота)))

Нравится Ответить
nastya_shop
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@vikazakharva всиысле 4000? За что?

Нравится Ответить
vikazakharva
Виктория·Мама сына (1 год)

@nastya_shop За то что вышла из дома... а должна сидеть дома...

Нравится Ответить