Ekaterina Kuvshinova
k_ek_s_
Ekaterina Kuvshinova·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки-мамочки! Всем привет! Такой вопрос, есть ли из вас те, кто рожал в Дмитрове и собирал пуповинную кровь? Может кто знает кто из врачей делает это в Дмитрове в родах?

1

Комментарии

evgeniya0202
Евгения Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни разу в Дмитрове не слышала про такое. А зачем ее собирать? Куда ее?

Нравится Ответить
k_ek_s_
Ekaterina Kuvshinova·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Это называется биострахование семьи. Можно почитать на сайтах или криоцентра или гемабанка. Стволовые клетки замораживают.

Нравится Ответить