Ирина
ferril
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, увидела рекламу в инсте, кузня по хорошей цене. Насторожило что нет наложного платежа и низкая цена. Что скажете?

Комментарии

shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на сайте беби плюс у них минималка 300гр )мы там брали они официалы

Нравится Ответить
helena1208
Елена·Мама сына (2 года)

У меня знакомая оплатила

И ей не отправили

Не берите тут

Нравится Ответить
kaankara2

Здесб 895 грн , но точно доедет)

ссылка

Нравится Ответить
stefy
Ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить