Аня
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки привет!!! Поделитесь историей, у кого так было, беременность 7 недель, начало кровить, скорая увезла в больницу, врач на узи ничего страшного не увидел, плод нормально развивается, отслоек нет, шейка тоже в норме, от чего кровило не понятно🤷‍♀️ но положили в стационар, а дома сыночек остался, переживаю за него, теперь думаю может если страшного ничего не было, может нужно было отказаться от стационара, хотя блин кровь это уже что то не так😰

Комментарии

taniakharlanova1993
Татьяна ·В ожидании первенца

Я лежала так на сохранении в 7 нед, мазало коричневым. По узи все хорошо, без отслоек и тонуса. Но врач типа на осмотре нашёл не большой тонус, прописали свечи папаверин и ношпу уколы, недельку пролежала и выписали. Все прошло за дней 5 полностью. А ещё что то кровеостанавливающее в таблетках, название забыла. А причина так и не нашлась

Нравится Ответить
kroshka_artem
Все наладится🌸·В ожидании первенца

Моя история- не показатель, но было такое в первом триместре. На Узи увидели отслойку, но я отказалась от госпитализации из-за сыночка, он очень мамин... решила дома больше отдыхать, меньше его поднимать, адаптировать наш быт так чтоб совсем мало его поднимать и через пару недель на Узи сказали все ок, отслойка рассосалась) я просто почувствовала сердцем как мне лучше поступить, удачи Вам🌸

Нравится Ответить
kroshka_artem
Все наладится🌸·В ожидании первенца

@happyvera, при первой беременности тоже была отслойка, все время лежала в больнице капельницы, лекарства, гормоны и тд.

Нравится Ответить
kroshka_artem
Все наладится🌸·В ожидании первенца

@happyvera, Ну это громко сказано кровило, немного было коричневой мазни. В эту беременность выпила три таблетки Дицинона, остались с первой беременности, они кровоостанавливающие.

Нравится Ответить
kroshka_artem
Все наладится🌸·В ожидании первенца

@happyvera, в первом триместре была?

Нравится Ответить
tsurikova
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

У меня так было, вроде сказали что месячные через плод идут

Нравится Ответить
tsurikova
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@mamaakima 6 недель

Нравится Ответить
tsurikova
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@mamaakima крови было немного,и через три дня все прошло

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@tsurikova почитала, действительно бывают и месячные на ранних сроках, но очень редко🤔

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Было с сыном на 8неделе, 3-4 дня прокапали, ничего серьёзного не выписывали. Спихнули на эрозию 🤦🏼‍♀️🙈и все было ок.

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Меня даже не капают, только таблетки🤔

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

@mamaakima мне как раз таблетки не выписывали. Видимо, у каждого врача свой подход. Но все равно хоть пару дней понаблюдаться нужно.

Искренне желаю Вам благополучной беременности! ✨ 🌺

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@designer_asya спасибо вам огромное, очень хочу выносить 🌹

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Несколько дней победите и, если всё хорошо домой поедете, на таком сроке лучше перебдеть

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Беременность желанная, поэтому потерплю, перебдю конечно😊

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

У меня мазало на этом сроке. Утрожестан пила 2 недели, сказали наверное из-за низкого прикрепления хориона. Но меня не ложили в больницу

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Если бы знать еще что там, было бы спокойнее 😥

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня так было первую беременность. Смотрели на узи (в роддоме) - все в норм и не ложили даже

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

У вас просто мазалось или кровило?

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamaakima вроде казалось темно коричневым , и бывало что немного прям алой крови.

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·В ожидании первенца

Кровить или мазня коричневая? У меня недель в 6 так было, испугалась ужасно

В больницу не обращалась, только проконсультировалась со своим врачом, она прописала мне таблетки и какие-то капли и сказала лежать дома пластом почти😅🙈

У меня мазня именно была, через время стало лучше, ухудшений не было)

Так что не переживайте

По узи тоже всё чисто было, ни отслоек, ничего, до сих пор не знаем что это было

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@valterenok да, есть такое, но мне некогда сейчас кого то слушать, за малышом своим скучаю😭 надеюсь всё хорошо будет🙏

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·В ожидании первенца

@valterenok, * «сопалатниц»

Не могла не исправить себя🙈🙈🙈😁😁😁

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@valterenok я не обратила внимания даже😁

Нравится Ответить
i_vl
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше полежать. Я сама ревела когда загремела с отслойкой, малой было 1,5. Все будет хорошо ♥️

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо вам 🌹

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (1 год)

У меня так на 7 неделе помазало кровью 1 день. Я даже врачу не сказала, потому что прочитала что это нормально.

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@pol_oll почти ничего такого не было😁 главное, что всё хорошо и малыш с вами😉🌹

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (1 год)

@mamaakima, выздоравливайте скорее ❤❤❤

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@pol_oll спасибо🌹

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, было такое в 7 недель, но на УЗИ обнаружили отслойку. Две недели лежала на сохранении, всё ок.

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

О, ну у вас по узи показало, знали хоть что это🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamaakima, на разных УЗИ по-разному, в том и дело 😟

Потому рада, что в итоге проблема нашлась, и меня вовремя отправили в больницу)

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@yuliia_mom кстати да, может стоит ещё где то узи сделать🤔

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 раза кровило, не ложилась в больницу, потому что оба раза по УЗИ норма

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@anna_dal_photo как важно найти своего врача, моя врач уволилась, пока не работает и не знаю теперь к кому обращаться😭

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamaakima та вот мне сейчас бы тоже на прием сходить, так врач в декрете... Даже не знаю к кому обращаться...

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@anna_dal_photo аналогично(

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (2 года)

В 8 недель кровило, была гематома. Всё закончилось хорошо, 3 дня отлежалась

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (2 года)

@mamaakima на УЗИ

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (2 года)

@elinka__k которое вагинальным датчиком делали

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@elinka__k да, может кстати так эффективнее

Нравится Ответить
julia19957
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну понаблюдайтесь день хотябы а там выпишитесь если что.

Я всю беременность боялась попасть в больницу оставляя малую дома с бабушкой,ну все равно вам ещё роддом предстоит там тоже несколько дней,я лежала неделю аж плакала хотела к малой,ребёнок не один дома я думаю,думайте о тот кто внутри,со старшим ничего страшного не будет,моя и не заметила особо что меня не было,хотя на момент родов ей было 1.2

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вот и моему 1,2 никогда не оставляла ни с бабушками ни с кем, переживаю как он отреагирует после моего отсутствия, ещё и на гв(

Нравится Ответить
julia19957
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamaakima я тоже не оставляла но пришлось,бабушка развлекала как могла,и малая особо не заметила моего отсутствия)

Все будет хорошо

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@julia19957 спасибо, очень надеюсь🙏

Нравится Ответить
yana.1.vaset

Может что угодно кровить. Лучше наблюдения врачей.

Нравится Ответить
yana.1.vaset

@mamaakima у меня за первой беременостью капилляр лопнул. Мне тогда было 27. Так что все возможно

Нравится Ответить
yana.1.vaset

@happyvera все возможно. Тут только наблюдать и ждать. Желаю чтоб совершенно ничего серьезного не было. Легко выносить и родить в срок🤗

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@happyvera всё может быть🤷‍♀️

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·В ожидании первенца

У меня так было.... выписалась на следующее утро

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·В ожидании первенца

@happyvera, это да...если проблемы есть, то лучше конечно лечь и проверить ребёночка

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@nuta1993 ого! Хорошо, что всё хорошо)

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·В ожидании первенца

@mamaakima, ага))

Нравится Ответить