Анна
romasheaaa
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно застеклить балкон ,желательно недорого и качественно) сколько по цене у вас вышло? И внутренняя отделка по какой цене нынче?) Спасибо.

3

Комментарии

vikamishenko3
Виктория·Мама сына-младенца

А внутренняя отделка вам что именно там нужно?

Нравится Ответить
romasheaaa
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Полностью стены ,пол, потолок.

Нравится Ответить
vikamishenko3
Виктория·Мама сына-младенца

@romasheaaa у меня муж отделкой занимается.

Нравится Ответить