olechka_lyubimaya
olechka_lyubimaya
olechka_lyubimaya·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки может у кого есть Контакты тортиков проверенные чтоб торт соответствовал полу малыша)) и с оформлением хотела бы ☺️

1

Комментарии

eva.dh2015

@choco_whale

Нравится Ответить
anna.kovalik.00
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только вчера заказала очередной торт сыну на др у @sladiscake

Года 4 ее поклонники) пробовала у других поближе и подешевле, только разочаровалась. Из категории скупой платит дважды. И снова вернулась к ней)

Нравится Ответить
sladiscake
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Как приятно, спасибо🥰

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sladiscake, ну это же правда 🥰

Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама подростков

Здравствуйте. Могу предложить вам свои услуги. ссылка

До 15 мая при заказе от 3500 руб. доставка по Москве бесплатная ☺️ ⠀

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот тут заказывала дочке на др , вкусный

ссылка

Нравится Ответить
itanyakucher
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тортбери.рф

Нравится Ответить
olechka_lyubimaya
olechka_lyubimaya·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Благодарю )

Нравится Ответить
nastyyya
Nastya·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать ,прям очень посоветовать ссылка

Безумно вкусно и красиво делают

Брали на свадьбу огромный торт,если все)Очень довольны остались

Потом на праздники тоже у них только

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить
olechka_lyubimaya
olechka_lyubimaya·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить