Алия
aliuabelankina
Алия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочка начала плохо есть, приходится заставлять. Ни у кого так не было?

Комментарии

oooanhel91
Фарида ·Мама двоих (младенец)

У меня так со старшим может вообще ничего есть ,только перекусы

Нравится Ответить
zukr2000
Софья Хазипова·Мама дочки (1 год)

Бывает периодически не заставляю, когда хочет есть она ест. А так в течении дня молоко пьет

Нравится Ответить
alsuhka
Алсу·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бывает. Я старалась готовить что ей нравится

Нравится Ответить
mel.v.kazani.2020
Алина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Да, вкусняшки убираю только пока не поест, а так тоже не заставляю

Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·Мама двоих (младенец)

У нас было и есть до сих пор. Щас вообще вегетарианцем стал🤷🏼‍♀️ мясо вообще не хочет, я как то не парюсь. Это физическая потребность. Захочет-поест. Вкусняшки конечно только после того как поест здоровую еду

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я перестала заставлять.. Но и убрала сухомятку. Ест сама так как голод даёт о себе знать

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Было. А зачем заставлять есть? Вы когда не хотите, вас же никто не заставляет

Моя не ела, не хотела. Я не заставляла. Ставила на стол перекусы типа овощей, фруктов, хлебцев, воду. Когда зотела- брала сколько ей надо. потом уже нормально начала есть сама по себе

Нравится Ответить