Алена Медведева
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Добрый день , может быть кто-нибудь знает, если давление подскочило 39 неделя , если мы сами приедем в роддом смогут ли принять или только по скорой ?

Комментарии

elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Сейчас лучше самим,не нужны контакты лишние,тем более со скорой!!

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Спасибо) просто переживаю, что откажут

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

@aleonckaplokhova может в роддом позвонить?

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

@elenkaelena да,можно попробовать 🤔

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно примут. Нормально всегда принимают. Я бы не стала рисковать и контактировать со скорой

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Вот и я не хочу на скорой, рисковать , там всех подряд перевозят 🤷‍♂️

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aleonckaplokhova спокойно езжайте на своей машине. Единственное отличие, что по скорой вроде как без очереди принимают. Но я приезжала была единственная в приемном покое, так что очереди и не было.

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

@pin спасибо ) сегодня 1 мая может там нет народу , хотя если что подожду)

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (4 года)

Лучше по скорой, когда сами не очень они любят.

Нравится Ответить
aleonckaplokhova
Алена Медведева·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить