Mahabbat
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)
post image

Вчера подвела итог за апрель месяц 113.000. и очень рада. Начинала я в январе, в январе 23.000 заработала, с каждым месяцем все больше и больше) девочки кто хочет также, начу)

1

Комментарии

alenabajgelova
Алена·Мама четверых детей

Мне пожалуйста тоже

Нравится Ответить
zamira55
Замира ·Мама дочки-младенца

И мне

Нравится Ответить
zxcvbnm17
Оля ·Мама двоих (младенец)

И мне))

Нравится Ответить
shugaring_kristy
Кристи·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И мне)

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

У вас лс закрыт

Нравится Ответить
bakyttymyn_
Missis K·Мама двоих (младенец)

Что нужно делать

Нравится Ответить
lyakakukina
Lyazzat ·В ожидании первенца

Можете и мне скинут 😊

Нравится Ответить
luba240299
люба·Мама сына-младенца

Напишите мне тожн пожайлуста))

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

Оке

Нравится Ответить
almira_
Альмира·Мама двоих (младенец)

можно мне

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

Ок)))

Нравится Ответить
smagulaziza
Азёка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Можете тоже ознакомить в лс)

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

Ок ))

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (младенец)

И мне можно

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

Ок))

Нравится Ответить
_nnattalli_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что делаете?

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

Работаю 😁 напишу в лс;

Нравится Ответить
mood18
😍😍·Мама дочки (1 год)

В чем заключается

Нравится Ответить
mammn
Mahabbat·Мама дочки (1 год)

Отвечу в лс

Нравится Ответить