Лариса
loreley017
Лариса·Мама дочки (1 год)

У вас девочки в 2 года уже интересуются куклами/кухнями/колясками и всем таким? Моя все игнорит, даже на мягкие игрушки не реагирует, бросает. Из коляски куклу сразу выкидывает, переворачивает коляску и рассматривает колеса, крутит🙄 Зато с машинками или паровозом может немного поиграть. Думала на день рождения дарить игрушечную кухню, но теперь сомневаюсь, что вообще зайдет.

Комментарии

beemaya
Ммм·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Кукол не любила и не любит. Кухня с 2 лет стоит без дела

Нравится Ответить
ekaterinka_24
Ekaterinka·Мама дочки (1 год)

Уже с нового года с кухней и с посудой там детской играет) из коляски тоже всех выкидывает, по дому носится с ней) играет с тележкой и овощами)

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (3 года)

Нам 3,10 и до сих пор куклы она кидает об стену, они ей не нужны. Зато у нас автопарк. Машины всякие и трактор и экскаватор и лимузин и всякие спец службы и на пульте управления. Я считаю что какая разница во что играет ребенок, ну не интересны ей сейчас куклы да и ладно.

Коляска у нас с года( интересно) , возит там мелкие машины)

Кухня с 3х лет, вернее там как плита просто, тоже интересно

И ещё домик интересен, но не для кукол а чтобы мелких зверят туда например положить

Нравится Ответить
nadia.ushakova.90
Надя Балымова·Мама двоих (младенец)

Нам на 2 года дарили кухню понравилась. Коляска тоже есть катает. А вот куклы это не ее. С самого начала ей нужны были машины и тракторы. Куклы сколько не дарили ей. Ей не нужны.

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (3 года)

Моей 4 год,только сейчас прям активно начинает интересоваться куклами, такими как барби, кукольный домик попросила)) с большими куклами играла, коляски катала, на детской кухне актино играть начала где то ближе к 3😊 всё готовит что то там😁

Нравится Ответить
zvezdochka90
Звёздочка ·Мама дочки (2 года)

Вот только сейчас ближе к 3 годам интерес появляется ) а в вашем возрасте тоже были другие увлечения )

Нравится Ответить
mama__arina
Арина Клементьева·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Моя все ломает, кидает, уже ничего не покупаю, бесполезно😒 интересно ей с нашим пылесосом играть, в зарядками от телефона, с мусором всяким, только не игрушками)

Нравится Ответить
yak.k
Vee·Мама сына-младенца

У меня племяшка в вашем возрасте вообще ни с чем не играла, сейчас ей 2.3 ) она и по сей день может носиться по дому 😄 у неё не только кухня, коляска, есть всё..

но нужно бегать, прыгать и телевизор 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить