Регина
rina_031093
Регина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где в данный момент открыты магазин одежды для взрослого человека? Джинсы порвались, одевать нечего🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

kukkolka11
стикер
Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Нам тут в Торговом комплексе КС предлагали спорт костюмы и ветровки, торгуют неофициально, может и джинсы можно найти.

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мне вчера звонили из Мустанга, предлагали индивидуальный шоппинг, позвонить записаться можно и выбрать джинсы)

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да кстати мустанг работают по записи.

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Это боль😭

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (1 год, 4 года)

На вайлдберриз закажите

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

На ламоде закажите

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года)

в Ашане и в ленте

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года)

@id4266825, работает

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вчера тут писали что стольник пускает по одному, Планета на Чичерина где спар открыты были.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года)

Планета на Чичерина закрыта .

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@luiza1609, в спаре была открыта позавчера.

Нравится Ответить
mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нигде, закрыто все

Онлайн только заказывать с примеркой

Нравится Ответить