Милана
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

Альхамдулиллах! Родила вчера в 21:00

Альхамдулиллах1😭😭😭😭родила, вчера в 21:00❤️

21

Лучший комментарий

halima.27
Халима·Мама сына (1 год)

Дала дукх ях йойла, Дала эзар балях яьлларг хийл 🤍😚🥰

Нравится Ответить
zaira2020
Заира·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дала дукха яхайойла йо1! Беркате доьзалхо хуьлда!

Нравится Ответить

Комментарии

aminushka555

Дала дукха яха йойла йо1!!!!! 🥰вы где рожали???

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

В центральном

Нравится Ответить
rabiiii.
Рабия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как прошли роды ?

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

Пост написала

Нравится Ответить
halima.27
Халима·Мама сына (1 год)

Дала дукх ях йойла, Дала эзар балях яьлларг хийл 🤍😚🥰

Нравится Ответить
zaira2020
Заира·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дала дукха яхайойла йо1! Беркате доьзалхо хуьлда!

Нравится Ответить
asiya91
asiya91·Мама двоих (младенец)

Дал дукх ях йойла йо1, эзар бяляхь ялаг хийл хьо!!!как все прошло?

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

Дел рез хил. Нормально. Скорее бы забыть 😭

Нравится Ответить
mila956

Дала дукхаъ ях йойла...

Нравится Ответить
seda_vis
☀︎︎𝑆 ☾·Мама двоих (младенец)

Дала дукх яхайойла везан дела 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
astra__
стикер
Нравится Ответить
_minaya_

Альхьамдулиллах1 ❤️ Аллах1 Иманехь Исламехь доьзалхо хуьлитийл ❤️

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@im.sh вай шиъ йисна((

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@im.sh понятно, Первородка ты?

Нравится Ответить
im.sh
ummabubakr·В ожидании первенца

@vagapova.., ага, у меня уже нет сил🥺

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@im.sh ничего, терпи... Пойдет скоро открытие. Тмин финики подключай

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дал дукх ях йойла йо1, эзар бяляхь ялаг хийл хьо!!!

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milamila095 сколько стоит договор?

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

@vagapova.., не знаю))она с моей мяр йиш училась. За роды 7 сказала. Я и отдала их

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milamila095 аааа, я думала плюс к этой сумме ещё дала ты

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить