
🆘🆘🆘... Девочки, миленькие помогите советом...(сил моих больше нет). У меня сыну 1,3 мес он кушает ночами каждые 2 часа. Просыпается, и пока не дам молочка (другое : чай, компотик, водичка) у нас КАЖДЫЙ раз жуткая истерика!!! Днём ест по требованию - каждые 3-4 часа, а с каждым приходом ночи- начинается это кошмар , который длится с рождения. Пробовали отучить, кричит, истерит, может час и полтора истерить, становится аж багровый.... пока не дать ему еды- истерика не закончится!!!! Время идёт, а сама эта вредная привычка есть не уходит 🤨😕😕😕😕😣😣😣😣😢😢😢😢😤
Может попробовать прям перед сном плотно кормить? Или ему хватает даже просто водички попить?
Плотно кормим... все равно ночью постоянно как по будильнику просыпается и ест. (Каждые 2 часа). Водичку даёшь- выплёвывается, начинает плакать, возмущаться.
Пройдёт только всему своё время.