Девушка
mi5s.ivanova
Девушка·Мама сына (1 год)
post image

🆘🆘🆘... Девочки, миленькие помогите советом...(сил моих больше нет). У меня сыну 1,3 мес он кушает ночами каждые 2 часа. Просыпается, и пока не дам молочка (другое : чай, компотик, водичка) у нас КАЖДЫЙ раз жуткая истерика!!! Днём ест по требованию - каждые 3-4 часа, а с каждым приходом ночи- начинается это кошмар , который длится с рождения. Пробовали отучить, кричит, истерит, может час и полтора истерить, становится аж багровый.... пока не дать ему еды- истерика не закончится!!!! Время идёт, а сама эта вредная привычка есть не уходит 🤨😕😕😕😕😣😣😣😣😢😢😢😢😤

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пройдёт только всему своё время.

Нравится Ответить
yanka1992
Яна·Мама дочки (1 год)

Может попробовать прям перед сном плотно кормить? Или ему хватает даже просто водички попить?

Нравится Ответить
mi5s.ivanova
Девушка·Мама сына (1 год)

Плотно кормим... все равно ночью постоянно как по будильнику просыпается и ест. (Каждые 2 часа). Водичку даёшь- выплёвывается, начинает плакать, возмущаться.

Нравится Ответить
yanka1992
Яна·Мама дочки (1 год)

@mi5s.ivanova наверное уже больше привычка у него

Нравится Ответить