Мария
frolova.maria
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, очень многие переживают, у нас все сейчас хорошо. Хочу поделиться нашей историей. Чтобы другие мамы, которые попадут в такую же ситуацию не раскисали.

43

Комментарии

msiopa317

Слава Богу сейчас всё хорошо. Дай Бог вашей семье огромного здоровья и счастья

Нравится Ответить
lilyzhuk

Всё правильно. Это необходимо другим. Вы молодец!

Нравится Ответить
allagud
Алла·Мама сына-младенца

Ждем продолжения истории 🤗

Нравится Ответить
allagud
Алла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenaprekrasnay
Elena·Мама сына (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки-младенца

Сладкий❤🙏

Нравится Ответить