НЕзмея
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)
post image

Дочь насмотрелась мультиков про мишек)) ее любимый) вот изобразила главного героя ❤️

10

Комментарии

ptaha1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Хорошо рисует)

Нравится Ответить
martaa44
Катя·Мама сына (3 года)

Круто! У меня вот совсем не умеет рисовать, от слова совсем

Нравится Ответить
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)

Ну) может не нравится ему) на его это

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (4 года)

Кеша?😅

Нравится Ответить
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)

Дааааа❤️😂😂😂

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Какая молодец ! Моя ещё не умеет

Нравится Ответить
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)

Научится ))

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ого, как хорошо рисует сама в 2,6! Молодец)

Нравится Ответить
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)

Она очень любит рисовать. Она с самого утра и до вечера может сидеть. Рисует на каждом листочке каких то героев, Животных, людей. Потом я смотрю альбом просто.

Нравится Ответить
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить