Ирина
i.kravchenko85
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, начала собирать сумку в роддом. Оказывается уже совсем ничего не помню после первых родов.

Посоветуйте, какой фирмы что брать? Трусики, прокладки, накладки и т.д.🙏🙏🙏

3

Комментарии

ekaterina_doula
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тема есть на страничке

Нравится Ответить
i.kravchenko85
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Тоже трусы депенд взяла на первое время, на потом купила прокладки обычные самые Милана в оранжевой упаковке, они после 1 родов понравились. Вкладыши взяла lovular на озоне заказывала, по отзывам хвалят и внешне понравились. Для сосков пурелан, для малыша бепантен. Влажную туалетную бумагу зева, в прошлый раз она очень выручала т.к были разрывы. Накладки на унитаз самые дешевые. Пелёнки одноразовые тоже по акции в дм взяла.

Нравится Ответить
i.kravchenko85
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо! Трусики такие?

Нравится Ответить
i.kravchenko85
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@i.kravchenko85 да, только размер м/l

Нравится Ответить