Юлия
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, помогите, посоветуйте что делать? Как быть? Ужасно болит желудок 🙇‍♀️😣уже несколько часов, примерно часов 5 уже, с утра изжога началась (это часто у меня) была потом начал желудок болеть, болит сильно часа два назад выпила фосфалюгель пакетик , результата никакого очень болит уже со спины прям чувствуется((((( что можно сделать?? Или может скорую вызвать? Загибаюсь(((

1

Комментарии

kat.timoschemcko20002016
Екатерина·В ожидании первенца

Я с утра встать порой даже не могу, кусочек съем и все проходит

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо 👌

Нравится Ответить
kat.timoschemcko20002016
Екатерина·В ожидании первенца

Я вообще никакие препараты не принимаю, мне помогает хлеб, обычный хлеб, в духовке пересушить, чтобы прям чёрный был, не совсем, конечно, чтобы уголёк, но чтоб немного горчил и отлично помогает

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Это то же самое что сухари поесть получается

Нравится Ответить
kat.timoschemcko20002016
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Омез вам в помощь, мне гиня разрешила!!!

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Энтеросгель!!!!!

Нравится Ответить
1olilit
Olilit·В ожидании первенца

у меня сильно когда болит желудок, я принимаю сироп детский нурофен. мне только он помогает.

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ashurbegovag97

Пейте теплую воду просто пройдёт боль, это из-за того что матка растёт и вот и нажимает на органы поэтому и болит,я пила ещё куркуму с медом теплой водой прошло.

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 надеюсь

Нравится Ответить
sedovavera655
Вера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Энтеросгель еще можно попробовать

Нравится Ответить
sedovavera655
Вера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@julia.petro2013 у меня 2 дня назад тоже так было, в итоге вырвало и полегчало🤷‍♀

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

@sedovavera655, капец((( пойти блевануть что ли

Нравится Ответить
sedovavera655
Вера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@julia.petro2013 не знаю, смотрите по состоянию я долго тянула, не хотела изжога эта вообще не проходила и состояние дебильное было((

Нравится Ответить
sedovavera655
Вера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ношпа помогала, вообще мезим хорошо, но не знаю можно при беременности

Нравится Ответить
ekaterina_ba
Екатерина·В ожидании первенца

Можно попробовать ещё пакетик принять, если не поможет тогда скорую вызывайте потому что это может быть панкреатит.

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Выпила ещё один , подожду теперь

Нравится Ответить
nadenpalten
❤️·В ожидании первенца

Гастрофарм

Нравится Ответить
nata-aniskina
Natali·В ожидании первенца

Ношпа

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Таблетки ?

Нравится Ответить
nata-aniskina
Natali·В ожидании первенца

@julia.petro2013, ну да

У меня так же болит желудок

Как будто между лопаток кол забили

Муж массаж делает легкий

Нравится Ответить
nata-aniskina
Natali·В ожидании первенца

@julia.petro2013, фосфалюгель больше от изжоги

От боли ношпа, беременным её можно

Нравится Ответить