Mommy
mamma_shark
Mommy·Мама дочки (1 год)

Что происходит? Почему все готовят синнабоны? 😆

6

Комментарии

asselkin21
Asselkin21·Мама сына-младенца

рефлекс, увидев у одного решили повторить

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

Тайный заговор:)

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (1 год)

Не ела. Но на ярмарке ЖК постоянно их продают и заказывают

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (1 год)

Одна я кажется их не ела и не пекла😁. Не люблю булочки. Пеку пироги и кексы

Нравится Ответить
ismalek
Zzz·Мама сына (1 год)

Вкусно, легко готовится и ингредиенты простые)

Нравится Ответить
gg90
Gulnara·Мама двоих (младенец)

😂😂тоже интересно) мода такая)

Нравится Ответить
ladymery
LadyMary ·Мама сына-младенца

Вот именно. Я тоже что-то не пойму.

Нравится Ответить