Светлана
aleksandrovnast
Светлана ·Мама сына-младенца

Какие прививки в 3мес делают?в ножку,и как дети их переносят?

1

Комментарии

ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В три не какие , нам в 2 делали и счас в 4 , И сказали в 6 следующая прививка

Нравится Ответить
anya.alex.
Анна·Мама дочки (1 год)

Делали гексаксим, все хорошо, следа и температуры небыло, в 4 и 6 тоже гекса , все хорошо, и КПК в год, без проблем прошли) ни разу не было температуры, и уплотнений)

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·Мама дочки-младенца

Гексаксим первая в конце 3 месяца делали (реакции не было никакой),и на днях сделали Инфанрикс ИПВ Хиб, первый день была температура 37,5.

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

РобилиГексаксим. Навіть не помітив укола. Реакції теж не було

Нравится Ответить
lana_andreevna
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить