Алена
belikina
Алена·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Сашка корова 🐄

Карантин карантином, но на улицу выбираться тоже нужно, иначе можно поехать кукухой 🤪

Ходим гулять на поле, щиплем травку как коровы, копаемся в грязи и бесконечно падаем! 😅

А вы соблюдаете самоизоляцию?

5

Комментарии

kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

На улице с детьми не гуляем, у нас тут толпы народу, как мне кажется, иногда выезжаем в поле погулять, коров пасем))

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·Мама дочки (1 год)

2 через 2, когда муж отдыхает вывозит нас на затон в Дядьково, либо в деревню ездим к моей маме в гости, когда одни с дочкой можем сходить мусор выкинуть и минут 20 постоять около подъезда

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

Каждый день гуляем на районе. Обходим всех стороной, не контактируем ни с кем

Нравится Ответить
belikina
Алена·Мама дочки (1 год)

Молодцы! Поддерживаю 😉

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына (1 год)

Мы гуляем,но у нас тут можно сказать никого.

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына (1 год)

@belikina я уехала к родителям. Живут они на территории летного училища,тут две калеки,три чумы,поэтому даже не заморачиваюсь. А в Дашках бы сидели дома безвылазно😬

Нравится Ответить
belikina
Алена·Мама дочки (1 год)

@waiting_for_a_miracle_, у меня родители в дашках живут. Говорят, народу - будто и нет никаких вирусов вообще 😅

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына (1 год)

@belikina муж тоже так говорит. Там кишат просто😬

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы да, больше месяца не выходим на улицу. Но думаю скоро буду выходить

Нравится Ответить
belikina
Алена·Мама дочки (1 год)

Я бы за это время уже сошла с ума 😃

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@belikina, а я и сошла😂

Нравится Ответить
belikina
Алена·Мама дочки (1 год)

@ulyana_gu, значит пора на свежий воздух! 😅

Нравится Ответить
mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (2 года)

Судя по количеству народу на улице (детей на площадках, подростков на волейбольной площадке) её соблюдает очень маленький процент населения

Нравится Ответить
belikina
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить