Наталья
natasha_bud
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого самокат-беговел, поделитесь отзывами! Это удобно?

Комментарии

marika_pro_brovi

У нас самокат декатлон (тот который подороже, их там 2 всего). Нужно смотреть по ребенку к чему больше тянет, мой самокаты обожает хотя пробовал на всем кататься

Нравится Ответить
uvarova_life
♥️♥️♥️·Мама сына (4 года)

Да, очень удобно. Сначала беговелом пользовались. Сейчас на самокат перешли.

Нравится Ответить