Маня🤰
killa24021979
Маня🤰·Мама сына-младенца

Девочки! подскажите крем эмолент, для атопической кожи младенца, выбора много что взять не знаю

1

Комментарии

antonu4ka
Алина·Мама дочки (1 год)

Эмолиум есть для купания , есть крем !

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (1 год)

Мой фаворит ля рош АР+

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Эмолиум

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возьмите эмульсию для купания, в ванну добавлять от эмолиум с ней любой крем в разы эффективен. Специальный крем от эмолиум мне не нравится он жирный , им мазать сложно . Больше люблю ля рош липикар , она легкая и быстро впитывается

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама дочки-младенца

ЛяРош липикар,купаем в ЛяРош синдет

Нравится Ответить
shyshyavd

Топи крем у нас.

Нравится Ответить
artmmari
мари·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже эмолиум "специальный" покупает!

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)

Эмолиум 👍

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В нас Емоліум був.

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (младенец)

Эмолиум с 1 дней жизни

Нравится Ответить
alinatr432
Алина·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить