Riri
nuri-111
Riri ·Мама дочки-младенца

Девочки у меня кроватка с бортиками (подушечки) доча не вмешается психует ночью,не может перевернуться . Что делать? Если убрать бортики бьется головой .🤔новые бортики по тоньше сшить ?

2

Комментарии

muxamedove
инесса·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Тонкие купили в вайкики за смешную цену. И пыль так не собирают

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Купите обычные бортики, тонкие, чтобы не мешали.

Нравится Ответить
juldyz.mrs

Уберите бортики, привыкнет

Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (2 года)

Я убрала бортики в кроватке и с двух сторон навешала пледики детские, чтоб сын не ударялся

Нравится Ответить
saltanat122394
Салтанат ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Может кроватка маленькая стала ?)

Нравится Ответить
kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки-младенца

Может всё-таки ребёнок стал больше, а не кровать😇

Нравится Ответить
saltanat122394
Салтанат ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@kamilekaa_ ну это логично ведь , кроватка стала маленькой из за того ,что ребенок вырос

Нравится Ответить
kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки-младенца

@saltanat122394, ну вообще-то неодушевленный предмет не может никак меняется в размерах😎

Нравится Ответить