anastasia_30
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Девочки, хагис ультра комфорт 5 как по размеру? Сын 10.5 кг весит уже. Сейчас подгузники 4 носим. Хочу на трусы перейти. И думаю не будут ли давить ему на живот)))

Комментарии

mama_nata27
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Хаггис 4 трусики подойдут

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хагис трусы не вытягивают всю ночь . влажная попа

Нравится Ответить
del_1773258736_irina_13_19

Мы трусики 4 носим, нам не натирает ничего, 5 пока не пробовали, мы около 11 кг

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

А рост какой у вас? 🌻

Нравится Ответить
del_1773258736_irina_13_19

@anastasia_30, рост 78 примерно

Мы в 6 месяцев были 74

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

@irina_13_19 спасибо 🌷

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить