Яна
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, подскажите, хорошего гинеколога эндокринолога ! Спасибо!

Комментарии

vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Гинекологи эндокринологи в клинике Шаталовой говорят хорошие.

Нравится Ответить
akse4ka
Наталья·Мама сына-младенца

Мне Васина в 1 рд понравилась. Ничего лишнего. Узи , анализы , и назначение лекарств , если требуется. Подбирает гормональные исходя из анализов. Не знаю работает или нет, давно у неё была

Нравится Ответить
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А это просто гинеколог?

Нравится Ответить
akse4ka
Наталья·Мама сына-младенца

@yanaamur, гинеколог эндокринолог именно

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Решетняк в диагностическом

Нравится Ответить
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@listik334 так это гинеколог или эндокринолог?

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@yanaamur эндокринолог

Нравится Ответить
yanaamur
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@listik334 спасибо

Нравится Ответить